Форум для общения
17 Январь 2021, 05:26:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Другой взгляд на Тарханкут, или одна голова хорошо, а две лучше!  (Прочитано 8267 раз)
Olenevka
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« : 29 Январь 2009, 20:00:15 »

Здравствуйте.

Я уж 100 лет не рекламировался на форумах... да и не реклама это.  Улыбка
Собственно, есть один сайт, на котором я являюсь админом - olenevka.info. И что мне хочется предложить. Чтобы зашли на мой сайт. Оценили.

Кстати, админу сего сайта предлагаю партнёрские отношения. Улыбка
Т.е. был бы рад, чтобы и на ресурсе olenevka.info было рассказано про прекрасный сайт olenevka.net.

Да и закрепить отношения обменом ссылок тоже не мешало бы. Прошу учесть, что данная реклама и ссылка спамом не является, ибо только для взаимного знакомства.

Места в Оленевке чудесные и прекрасные. Вода - самая лучшая. На ЮБК много чего хорошего есть, но купаться нужно в Оленевке!
VVB
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Январь 2009, 20:11:42 »

То: olenevka.
Cайт твой тоже неплохой.
Идея хорошая, но посещаемость маленькая.
В принципе и здесь активны только 6-8 человек, если ты заметил.
К стати, на этой ветке общаются именно те люди, о которых я рассказывал на http://olenevka.info/community/
 в теме "Тарханкут- грань двух миров". Веселый
« Последнее редактирование: 29 Январь 2009, 20:16:21 от VVB » Записан

*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Январь 2009, 15:15:32 »

> Cайт твой тоже неплохой.

Спасибо.

> К стати, на этой ветке общаются именно те люди, о которых я рассказывал на http://olenevka.info/community/ в теме "Тарханкут- грань двух миров".

Буду знать. Улыбка

Это я почему написал здесь... Просто мне было бы приятно обменяться ссылками с не просто тематическим сайтом, о очень даже тематическим сайтом. Даже был бы рад обменяться большими баннерами на главных страницах, не говоря уж о маленькой текстовой ссылке. Это ж обмен для людей будет. Широта обзора так сказать.
Troll
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 30 Январь 2009, 18:04:49 »

http://www.olenevka.net/component/option,com_weblinks/catid,13/Itemid,23/lang,ru/ - вы на первом месте!
Olenevka
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Январь 2009, 19:17:57 »

О! Спасибо! Бегу ответную ссылку размещать...
Olenevka
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 30 Январь 2009, 19:46:58 »

Вот, разместил ссылку - http://olenevka.info/l/crimea.php.
Собственно, начало положено.

Однако, предлагаю ещё один вариант сотрудничества. Как говорится - вправе отказаться.

Есть у меня такой баннер 88*31:

Если бы Вы его разместили вверху или внизу Вашей главной форумной страницы http://www.olenevka.net/smf/, то и я, соответственно, разместил бы его вверху или внизу главной форумной страницы http://olenevka.info/community/.

В итоге мы нагрузим пользователей полезным чтением. Смеющийся И как, спрашивается? Просто...
Для того, чтобы почитать информацию об Оленевке, им нужно будет посетить сначала один форум..., а потом, по баннеру, перейти на другой.
Это, конечно, шутка,
 но на самом деле будет неплохое сотрудничество между двумя сайтами. Близкотематичными сайтами.
Olenevka
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 30 Январь 2009, 19:48:23 »

Да, забыл сказать... если дизайн данного баннера не будет вписываться в дизайн Вашей страницы, то могу сделать специальный дизайн под Вашу страницу с учётом пожеланий цветов, которые должны будут быть в баннере по Вашему мнению.
AKV
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 31 Январь 2009, 09:52:35 »

Приятно наблюдать за разговором вежливых админов.

Очень приятно познакомиться. Улыбка
Olenevka
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 31 Январь 2009, 13:20:08 »

Тоже рад знакомству. Улыбка
Troll
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 31 Январь 2009, 17:12:35 »

А у меня нету банера ... Не нарисовал ....  Грустный Нарисую - обязательно поменяемся!!!! Улыбка
Очень рад знакомству! Может, и свидимся летом!  Смеющийся
Olenevka
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 31 Январь 2009, 18:24:41 »

Если Вы согласитесь поменяться, то я сам могу нарисовать. Улыбка Сделаю что-то несложное типа слова "Оленевка" на каком-нибудь фоне. Ссылка будет идти на Ваш сайт на рисунок, т.к. считываться будет с Вашего сервера, и, как только у Вас будет свободное время, Вы сможете переделать этот баннер (его дизайн) на такой, какой Вашей душе будет угодно. После загрузки на Ваш сервер Вами нового варинта, он тут же обновится на моём сайте на главной форумной странице. Ну что, согласны? Я готов нарисовать элементарный баннер для Вашего сайта и выслать Вам для загрузки Вами на Ваш сервер, а потом замените мой "первый блин". Улыбка
kaftan
Гость
« Ответ #11 : 31 Январь 2009, 22:54:38 »

Я рад знакомству,но техническеие вещи на почту(мне так кажется)
Мне приятно пообщаться-как и всем,на сайте Смеющийся

За общение..... Смеющийся
Olenevka
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 01 Февраль 2009, 13:49:26 »

и я рад знакомству... а переписка техническая... так ничего сверхсекретного, плюс уже почти всё обсуждено
Troll
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 02 Февраль 2009, 11:18:08 »

В конце недели обязательно придумаю картинку ....
Olenevka
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 02 Февраль 2009, 20:43:56 »

Очень хорошо. Я всегда считал, что объединение двух близкотематических сайтов на равных правах полезно всем, и обоим сайтам, и пользователям. Т.е. старый добрый обмен ссылками/баннерами, когда он проводится с чувством, с толком и расстановкой - по-прежнему работает.  Крутой
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: