Форум для общения
19 Октябрь 2018, 10:16:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Проживание в Оленевке  (Прочитано 29006 раз)
Troll
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 09 Июнь 2007, 15:58:54 »

100 долларов в сутки сейчас. Но еще не сезон, может будет и больше. Вагончик на 2, максимум на 3 человек ...
AKV
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 09 Июнь 2007, 22:01:29 »

Ничего себе, цена совсем не детская, похоже Оленевка становится
модным курортом.
  Хотя нормальный трейлер сейчас тоже недешев.

Я  так понимаю, что задача "хозяев" отбить его стоимость за пару
месяцев и начать получать прибыль уже в первом сезоне.
Troll
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 13 Июнь 2007, 22:41:29 »

Именно так ... Цивилизация прет и сюда ... Народ деньги вкладывает вовсю. Одна сотка земли в Оленевке стоит 4000 баксов !!!
Саныч
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 13 Июнь 2007, 23:46:35 »

100 долларов в сутки сейчас. Но еще не сезон, может будет и больше. Вагончик на 2, максимум на 3 человек ...
Ты уверен в этих ценах? Когда я там был, все было гораздо приемлемее. А откуда москвичу (если я не ошибаюсь) знать цены на недвижимость в оленевке???
Troll
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 20 Июнь 2007, 10:23:49 »

Я с 30 мая по 17 июля там был ... Сейчас уже в Москве ...
Саныч
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 21 Июнь 2007, 22:15:32 »

Понял, извини за недоверие, просто не хочется верить в эти цены, для меня это дорого. Три года назад было гораздо дешевле. А ты не можешь написать телефон кемпинга где сдают трейлеры именно в Оленевке. Мой icq 436 846 700 буду очень признателен за помощь.
Troll
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 22 Июнь 2007, 10:57:29 »

Саныч, я, к сожалению, не знаю телефон ...  Грустный Просто я спросил и все ... Попробуй Илье позвонить (на сайте есть телефон). Может он подскажет ... Трейлеры сдают слева от песчаного пляжа, где уже галька начинается ...
Саныч
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 22 Июнь 2007, 17:18:29 »

Troll, спасибо ,что не оставил мое сообщение без ответа, все телефоны с этого сайта я перепробывал, они все отошли от этих дел. Ничего путного я не смог не из кого вытянуть. Неужели никто из тех кто заинтересован чтобы я приехал и снял у них жилье не заглядывает на этот форум?!
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2007, 17:22:30 от Саныч » Записан
AKV
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 22 Июнь 2007, 22:36:43 »

Саныч, я попробую спросить у друзей-хохлов.
Быстрого ответа конечно не будет - они никуда не торопятся.

Шульц
Саныч
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 24 Июнь 2007, 20:33:20 »

AKV он же Шульц. Привет, большое спасибо за помощь. Хоть я свою проблему уже решил, но раз уж ты все это начал, может и пригодиться как запасной вариант. Еще раз, огромное спасибо!!! Вопрос: это ты мне не аську писал??? Пришло чье-то сообщение, компьютер блокировал его как защита от спама, я незнаю что это такое, и не смог прочесть сообщение. Если это сообщение было от тебя, я дико извиняись за свой компьютер.                                                                                                                       Саныч.
Troll
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 25 Июнь 2007, 11:27:51 »

Это я писал ... Улыбка
Саныч
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 05 Июль 2007, 19:12:55 »

Привет всем ! Только приехал с командировки, извините что долго не отвечал. Troll спасибо что писал, аське я так и не дал ладу, висит запрос на авторизацию, незнаю что с ним делать, да ладно.
kaftan
Гость
« Ответ #27 : 11 Июль 2007, 02:21:23 »

Проживание в трейлере от 150-до -400 гривен,в зависимости от комфорта!Электричество,телевидео и тд.
Рядом берег,может и недорого,почём судить,я лично рядом с палаткой и друзьями.... Улыбка
Xal
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Июль 2007, 09:17:16 »

от 150 до 400 грн с носа или за трейлер? И насколько человек расчитан трейлер например за 150 грн? А если рядом стоять в палатке как ты (ничего, что на ты?) - сколько стоит, и можно ли договориться за какие-нить удобства?
kaftan
Гость
« Ответ #29 : 11 Июль 2007, 22:09:18 »

Цена была за трейлер,зависит от удобств,я лично не осматривал-сезон диктует цены.Просто спросил у ребят,есть полный(фул)-телевидео и т.д.Палатки можно ставить везде-берег не приватизирован,просто некоторые отгородили себе территорию сами.Приедете увидите и влюбитесь!Главное неберите с собой "прорблемных людей",время дорогое уйдёт на уговоры и споры по поводу отдыха,хотя потом они сами будут собирать компанию или примыкать для поездки-проверено с годами!Удачного одыха!Берите видеокамнру-непожалеете,особенно зимой у телевизора. Веселый
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: