Форум для общения
11 Декабрь 2018, 14:40:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Проживание в Оленевке  (Прочитано 29251 раз)
sanpalm
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 21 Апрель 2006, 16:30:29 »

Я минувшим летом уже отдыхал в Оленевке и рад бы поехать еще раз. Вот прочитал ваш обзор и хотел бы спросить по поводу той базы о которой написано в отчете?
Цены 2005 года такие?
Что из себя представляют комнаты- домики.
И можно поподробнее об этой базе?
admin
Администратор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Апрель 2006, 16:41:06 »

Я минувшим летом уже отдыхал в Оленевке и рад бы поехать еще раз. Вот прочитал ваш обзор и хотел бы спросить по поводу той базы о которой написано в отчете?
Цены 2005 года такие?
Что из себя представляют комнаты- домики.
И можно поподробнее об этой базе?

Это база рядом с "Барракудой", точнее через дом. Такие коричневые ворота, номер дома, к стыду своему, не помню ... Хозяева - Валера с Наташей. Сами они из Питера. В настоящее время готовят базу к приему гостей. С 1 Мая открывается сезон. В 2005 году цена была 20-30 гривен (в зависимости от срока проживания) в августе месяце. В этом году цена будет выше. На сколько - не знаю. Они обещали сообщить.
А Вы там когда были и у кого?
sanpalm
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Апрель 2006, 17:35:01 »

Мы были в августе.
А жили совсем рядом со "стекляшкой". В принципе есть возможность жить там же где и жили в этот раз. Но думаю, что может стоит сменить.
Меня вот интересует что именно у них имеется к проживанию. Можно хоть немного описать сами домики, что есть в них и чего нету, окна есть ли ... А то у нас такое было, что окон только возле входной двери. Ну и задуха само собой.
Что с кухней ... И сколько у них есть домиков. А то мы группой из нескольких семей планируем.
За цену на это лето не узнавали?
Заранее спасибо за ответ
admin
Администратор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Апрель 2006, 15:32:27 »

Там не домики, а "ячейки - номера". Если их можно так назвать ... Стены толстые, так что даже в жару в комнате прохладно. Окна у всех на лиман, и ворота, как видно по снимкам, выходят на лиман. В номере душ с горячей водой и туалет. В этом году обещали еще и кондиционер, хотя его недостатка не ощущалось ... ПОсле Майских добавятся фото ЭТОГО года.
admin
Администратор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Апрель 2006, 15:34:57 »

Мы были в августе.
А жили совсем рядом со "стекляшкой". В принципе есть возможность жить там же где и жили в этот раз. Но думаю, что может стоит сменить.
Меня вот интересует что именно у них имеется к проживанию. Можно хоть немного описать сами домики, что есть в них и чего нету, окна есть ли ... А то у нас такое было, что окон только возле входной двери. Ну и задуха само собой.
Что с кухней ... И сколько у них есть домиков. А то мы группой из нескольких семей планируем.
За цену на это лето не узнавали?
Заранее спасибо за ответ
Забыл ... Кухня общая, там две газовые плиты ... Сколько всего номеров - не помню. После Майских будет значительно добавлено информации
IVB
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 Апрель 2006, 18:43:18 »

Собираемся в июне этого (2006) года в Оленевку. Не на машине. С двумя детьми 5 и 7 лет. Подскажите, пожалуйста, как там в июне, где лучше остановиться?
2 года подряд ездили на Казантипский залив (Нижнезаморское), но в этом году решили перебраться в это чудное местечко на другой стороне Крыма Улыбка.
Илья.
sanpalm
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Апрель 2006, 10:39:56 »

Забыл ... Кухня общая, там две газовые плиты ... Сколько всего номеров - не помню. После Майских будет значительно добавлено информации

Буду признателен за подробное описание. И желательно и по информации о финансах за проживание.
В общем буду ждать.
А поедем однозначно в Оленевку.
После отдыха прошедшим летом ... во-первых куча эмоций как у меня так и у детишек, во-вторых зима прошла без болезней. Даже забыли что такое минимальная простуда. Все же воздух там дествительно волшебный.
И если не трудно может поговорите по моему варианту с хозяевами. Двое взрослых и трое детишек (4, 7, 9 лет), поездка в начале августа.
Возможно поедут еще две семьи в каждой двое взрослых и двое детишек. Поговорите плиз о нашем варианте. Какие условия нам предложат и в плане быта и в плане оплаты
admin
Администратор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Апрель 2006, 10:32:10 »

Можно позвонить в Оленевку Валере. Узнаете все из первых рук. Телефон опубликован в разделе "Как связаться". Также добавлены несколько фотографий в раздел "Фото - Оленевка - Проживание"
admin
Администратор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2006, 10:15:52 »

Цена 2006 года 10 $ с человека, как мне сообщили ... Точнее можно узнать у хозяев в Оленевке по тел. +3-8066-4842599 - это сотовый в Оленевке.
natalia
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июль 2006, 12:53:17 »

привет!
я тоже уже не раз отдыхала в любимой оленевке.
в этом тоже собираюсь. а что насчет барракуды? есть какие-нибудь контакты? информация о ценах/возможности забронировать номера?
4qa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Июль 2006, 10:44:30 »

+380 676007642 Анатолий Куликов - это телефон владельца барракуды, по нему можно узнать есть-ли места и забронировать номера, но по моему уних уже и на август нет Грустный, в любом случае у Ильи тоже хорошо, номера во всяком случае больше и до "барракуды" не далеко в смысле если покушать лень самому готовить.
Troll
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 14 Июль 2006, 16:43:33 »

А почем еда в Оленевке? Если не в ресторане?
Nastyxa)
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Март 2007, 21:02:21 »

ООО!! Неужели кто-то слышал об оленевке?=)))) Мы в середине июля собираемся ехать, я не понимаю - Оленевка - это и есть эта деревня возле тур базы? ТОВАРИСЧИ!! Я как поняла там всех все устраивает? т.е. стоит поехать?)
Troll
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 02 Апрель 2007, 18:52:43 »

А че за тур-база?  Шокирован Непонимающий Обеспокоенный Может я не знаю?
Саныч
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 09 Июнь 2007, 11:25:23 »

Привет всем! Мы три года назад отдыхали в оленевке, стояли на автокемпенге. Всем очень понравилось. И кемпинг супер культурный, там можно было снять трейлер. По телефонам на визитке которую мы тогда взяли несмог дозвониться, узнал по другим телефонам что этого кемпинга уже нет, но мало вериться!!! Так как в этот раз мы едем с маленьким ребенком хотелось бы быть на 100% уверенным что сможем снять трейлер. Хочется именно трейлер, чтобы на берегу моря. Того кто поможет устроиться постараюсь отблагодарить. Мой ел адрес: detyshka@rambler.ru
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: