Форум для общения
27 Октябрь 2020, 12:37:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предупреждение для жителей Кривого Рога об Оленевке  (Прочитано 6422 раз)
iren
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« : 30 Июль 2007, 18:31:22 »

Многие криворожане ездять в Оленевку и также многие знают Веру Петровну, которая занимается доставкой и расселением в Оленевке. Ездить с ними можно, но вот на расселение не соглашайтесь, так поселят, что уж ни в сказке сказать..... Вобщем селят всех у Олега на Южной 18. И здесь начинается весело. В 5-6 утра не соображая за что вы платите деньги, только чуть позже понимаете куда вляпались. Хозяин (Олег) не просыхает ни дня, частенько его можно увидеть ОБОСРАВШИМСЯ на кухне под столом; в туалет не то что зайти нельзя, к нему и подойти невозможно. Не удивительно, что многие используют душ вместо туалета. Хотя и в душе такая вонь, что 5 минут и начинается рвотный рефлекс. Найти чистую посуду на кухне сложновато. В комнатах не моется, кровати..... достают до пола )))) Продукты воруют друзья Олега - семьи водителей, которые возят людей в Оленевку. Сами же водители у него тоже останавливаются, наедаются чужими продуктами, потом пропивают последние деньги и не боятся садиться за руль обратно везти людей в Кр Рог. Видела все своими глазами, было жутко. Захотите уйти - черта с два! Он денег не отдает и отвечает "а вы мне ничего не давали" и при этом так обложит матом..... Была б мужиком, отметелила б его по пятое число. Кстати многие уходили без денег. Так что, дорогие криворожане, селитесь САМИ. Мест в Оленевке валом. И к морю ближе, и дешевле, и условия человеческие.
Troll
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Июль 2007, 18:43:48 »

Это точно ... Места в Оленевке, где можно остановиться полно! Причем на любой вкус и карман!
kaftan
Гость
« Ответ #2 : 31 Июль 2007, 02:25:07 »

Iren!Мне очень стыдно за Оленевку и их жителей,я ведь тоже в каком-то виде "агитирую " своих знакомых в эти места!
Поэтому проще приехать с друзьями с палаткой,ознакомиться с окружающей "природой",а главное уехать с приятными воспоминаниями и впечатлениями!А на счёт выбора-так это дело личное,а ещё-больше общения,хотя-бы на сайте,здесь плохого не посоветуют!
Общения нам всем нехватает,оно самое дорогое.
 УлыбкаЕду первого августа,подробности потом.
iren
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 31 Июль 2007, 11:24:36 »

Так я не против самой Оленевки! Мне там очень нравится, были уже три раза, но, как видите, последний раз не совсем удачно. Сами, конечно, виноваты. Просто не могла подумать, что ТАКОЙ УЖАС может быть.
AKV
TarhankutsHomes
Ветеран

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 Январь 2010, 17:33:39 »

1
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: